Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Новости

20.01.2014

Осинцев Михаил

Поздравляем победителей Всероссийской дистанционной олимпиады по обществознанию:

1. Осинцев Михаил, 10 класс - I место (15 баллов из 15)

2. Емельянов Андрей, 10 класс - II место (14 баллов из 15)

3. Ирбэ Максим, 10 класс - II место (14 баллов из 15)

Просмотров всего: 399, сегодня: 1

17.01.2014

1

С 9 по 11 января в нашем ОУ прошел городской  обучающий семинар "Использование УМК "Живая математика" на уроках математики", в котором приняли участие 26 учителей математики нашего города.

Просмотров всего: 610, сегодня: 1

17.01.2014

Администрация школы просит обратить внимание на изменения в расписании звонков.

I СМЕНА

1

8.00 - 8.40

10 минут

2

8.50 - 9.30

20 минут

3

9.50 - 10.30

20 минут

4

10.50 - 11.30

10 минут

5

11.40 - 12.20

20 минут

6

12.40 - 13.20

10 минут

II СМЕНА

1

13.30 - 14.10

10 минут

2

14.20 - 15.00

20 минут

3

15.20 - 16.00

20 минут

4

16.20 - 17.00

10 минут

5

17.10 - 17.50

10 минут

6

18.00 - 18.40

10 минут

7

18.50 - 19.30

 

 

 

Просмотров всего: 382, сегодня: 1

17.01.2014

Поздравляем учащегося 9 класса "Б" Стерхова Данила, ставшего участником регионального тура олимпиад по географии в рамках Фестиваля "Юные интеллектуалы Екатеринбурга"

Просмотров всего: 441, сегодня: 1

27.12.2013

1

Поздравляем с самым лучшим,

Древним праздником веселым,

Самым нежным и певучим,

Белоснежным годом новым;

Пусть придут в году грядущем

К Вам удача и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

Пусть для вас - людей хороших,

Не боящихся забот

Будет он не просто новый,

А счастливый новый год!

Просмотров всего: 415, сегодня: 1

26.12.2013

25 декабря

9.00 - 11.00 - 1 классы

12.00 - 14.00 - 2 классы

15.00 - 17.00 - 5 классы

17.00 - 19.00 - 6 классы

26 декабря

9.00 - 11.00 - 3 классы

12.00 - 14.00 - 4 классы

17.00 - 19.00 - 7, 8 классы

27 декабря

9.00 - 11.00 - классные часы, уборка  кабинетов - учащиеся 1 смены

11.00 - 13.00 - классные часты, уборка кабинетов - учащиеся 2 смены

16.00 - 20.00 - 9-11 классы

Просмотров всего: 405, сегодня: 1

25.12.2013

1

13 декабря во всех классах прошли классные часы, посвященные эстафете Олимпийского огня в Свердловской области и г.Екатеринбурге

Просмотров всего: 407, сегодня: 1

13.12.2013

мастер-класс

6 декабря на спортивной базе "Родонит" учащиеся 5 "А" и 5 "В" класса приняли участие в мастер-классе олимпийских чемпионов в рамках Кубка Попова.

Просмотров всего: 412, сегодня: 1

13.12.2013

1

6 декабря состоялись Выборы депутатов молодежного парламента Свердловской области

Просмотров всего: 416, сегодня: 1

12.12.2013

Куда пойти учиться после школы. ВУЗы Екатеринбурга, колледжи Екатеринбурга, техникумы Екатеринбурга, ВУЗы Нижнего Тагила, колледжи Нижнего Тагила, техникумы Нижнего Тагила.Все образование Екатеринбурга и Свердловской области, в том числе бизнес-образование, дополнительное образование, дистанционное обучение, курсы профессиональной переподготовки, курсы иностранных языков, МВА и прочее. Стоимость обучения в вузах Екатеринбурга. http://abiturient-urala.ru

Просмотров всего: 368, сегодня: 1

27.11.2013

ФИО

Класс

Предмет

  

1.   

Лыскова Татьяна Евгеньевна

7  «А»

Литература

Призёр

2.   

Ракульцева Аврора Сергеевна

7 «А»

Литература

Призёр

3.   

Стерхов Даниил Денисович

9 «Б»

Литература

Призёр

4.   

Ковалерова Алёна Андреевна

9 «Б»

Литература

Призёр

5.   

Стерхов Даниил Денисович

9 «Б»

География

Победитель

6.   

Стерхов Даниил Денисович

9 «Б»

Биология

Победитель

7.   

Боркунов Максим Сергеевич

7 «А»

Биология

Призёр

8.   

Ковалерова Алёна Андреевна

9 «Б»

Русский язык

Призёр

9.   

Сироткина Анастасия Андреевна

9 «Б»

Русский язык

Призёр

10. 

Осинцев Михаил Александрович

10 «А»

Русский язык

Призёр

11.

Сироткина Анастасия Андреевна

9 "Б"

Обществознание

Призёр

12.

Осинцев Михаил Александрович

10 "А"

Обществознание

Призёр

13.

Лаптев Владимир Александрович

10 «А»

Физическая культура

Призёр

Просмотров всего: 442, сегодня: 1

25.11.2013

1

В 1992 году по решению Генеральной Ассамблеи ОНН 3 декабря определен как Международный День инвалидов. Это особый день для всей мировой общественности, возможность привлечь внимание государства и общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

В преддверие Международного Дня инвалидов

с 1 декабря

в нашей школе проводится акция «Поможем вместе».

Все собранные средства мы передадим Местному общественному благотворительному обществу родителей детей инвалидов и инвалидов с детства «Особый ребенок» г.Екатеринбурга.

Как и в прошлом году, они будут рады любой помощи. Особенно пригодятся средства гигиены: зубная паста, зубные щетки, шампуни, гели, мыло, стиральный порошок, салфетки, ватные диски, ватные палочки, памперсы (детские и взрослые) и т.п.

По всем вопросам обращаться в кабинет № 13 к Савищевой Наталье Николаевне.

Просмотров всего: 494, сегодня: 1

17.11.2013

1

Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 131 благодарят всех учащихся, принимавших участие в школьном туре олимпиад в рамках Фестиваля "Юные интеллектуалы Екатеринбурга".

Ниже вы сможете ознакомиться со списком победителей и призёров школьного тура.

Просмотров всего: 600, сегодня: 1

06.11.2013

Уважаемые учащиеся и их родители!

В нашей школе открывается кружок "Краеведение". Занятия будут проходить по субботам с 10.00 до 12.00

Просмотров всего: 490, сегодня: 1

31.10.2013

10 ноября 2013 года с 12.00 до 14.30 Гуманитарный университет приглашает вас на День открытых дверей

Просмотров всего: 441, сегодня: 1

19.10.2013

Победитель конкурса "Ступеньки"

Поздравляем  Корякову Анастасию, ученицу 6 класса "А", занявшую 1 место в районном конкурсе по информатике "Ступеньки"

Просмотров всего: 633, сегодня: 1

09.10.2013

Олимпиады

 

дата

предмет

10.10.13 (четверг)

ОБЖ

11.10.13 (пятница)

экономика

право

12.10.13 (суббота)

технология

14.10.13 (понедельник)

физика, астрономия

15.10.13 (вторник)

география

16.10.13 (среда)

информатика

17.10.13 (четверг)

история

18.10.13 (пятница)

русский язык

21.10.13 (понедельник)

иностранные языки

(английский, немецкий, французский)

экология

22.10.13 (вторник)

химия

23.10.13 (среда)

физическая культура

24.10.13 (четверг)

МХК

25.10.13 (пятница)

обществознание

05.11.13 (вторник)

биология

06.11.13 (среда)

математика

08.11.13 (пятница)

литература

Просмотров всего: 677, сегодня: 1

01.09.2013

День знаний

2 сентября в 9.00 для учащихся 1 смены и в 11.00 для учащихся 2 смены пройдет линейка, посвященная Дню знаний

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.
Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле.
Мы хотим весь мир объехать,
Всю вселенную пройти.
Пожелайте нам успеха
И счастливого пути.

Просмотров всего: 691, сегодня: 1

13.06.2013

1

Предмет

Количество участников ЕГЭ

Максимальный балл

Средний балл
по школе

Английский язык

2

47

30,50

Биология

6

75

55,67

География

5

73

57,20

Информатика и ИКТ

8

84

58,75

История

5

58

40,40

Литература

7

82

55,14

Математика

38

85

46,76

Обществознание

21

90

51,23

Русский язык

38

98

66,13

Физика

14

90

46,71

Химия

4

74

54,75

Просмотров всего: 788, сегодня: 1

24.05.2013

Кенгуру - Математика для всех

19 мая получены результаты международного математического конкурса-игры «Кенгуру-2013»

Просмотров всего: 989, сегодня: 1